Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 19:19
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет! Я рада, что всем... »
  #19
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Всем привет, мои хорошие!!!!
Слюнки текут от ваших рецептиков, однако, я держусь и стараюсь сократить каллории. Результаты уже радуют, так что верю, что самое замечательное будет впереди!!!
Сегодня прошли всех врачей, правда пришлось вызвать на подмогу бабушку, а то уж очень сложно бегать с тюками и моим горлопаном от кабинета к кабинету.
Вердикт, ЗДОРОВ и к АРМИИ (садику) ГОТОВ. Правда, на горшок не просится и сам не ест, но кто его знает, может в этом году и не пойдем.
Аллергия - это безусловно ЗЛО. У моего на щеках шершавость постоянная, педиатр давно уже пишет АД, сдали кровь простую из пальчика, эозинофилы в норме - аллергии нет. Так что оказалась - это реакция на зубики или на холод, мажу Флерэнзимом.
Женечка, сдавать кровь из вены, конечно, не очень здорого. Маленькому моему брали, попросили выйти из операционной, потому как венки маленькие, им трудно попасть, ребенок орет, мать психует. Вообщем, попали не сразу, вся ручка была исколота, но поплакал и забыл. Мы уже несколько раз сдавали на мочевину. Вот скоро опять сдавать будем. Не переживай, все проходит.
Молодец, что сделала новую тему, старая правда уже не актуальна.
Всем не болеть, идет грипп. Спасайтесь!!! Своим даю оциллококцинум.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·