Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Налоговый вычет" как его получить?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 18:57
ответ для Olgan83 , на сообщение « Если оплачивали лечение не себе, а... »
  #1185
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Цитата:
Сообщение от Olgan83 Посмотреть сообщение
Дело в том, что в посте №1160 Чучка обращалась именно ко мне, а я считаю, что ответить на вопрос, который тебе задают, является как минимум правилом хорошего тона
Вот пост Чучка № 1160, где здесь обращение именно к Вам или цитата Вашего высказывания?


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, необходимо ли покупателю для получение налогового вычета с купленной квартиры нотариальное согласие продавца квартиры?
тут мне доказывают, что надо, а по-моему - это бред какой-то...
мм?
А вот Ваш предыдущий пост 1159, обращенный совсем не Чучка и ее вопрос никак не связан с ним

Цитата:
Сообщение от Olgan83 Посмотреть сообщение
Если оплачивали лечение не себе, а своим близким родственникам, то нужно ещё взять документы, подтверждающие степень родства (например, свидетельство о браке, о рождении ребенка и т. д.).

Для подтверждения данных, указанных в декларации 3-НДФЛ, налоговая инспекция может потребовать представить и справки по форме 2-НДФЛ от всех налоговых агентов, выплативших Вам доход в течение года. Поэтому советую на всякий случай взять на работе в бухгалтерии справку 2-НДФЛ.
Все пользователи форума умеют читать, и в состоянии прочесть ответы на свои вопросы, и видят не только Ваши сообщения, так что как раз согласно правилам хорошего тона заниматься "утверждением" чужих правильных ответов здесь не стоит.
пупс is offline   Цитировать ·