Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш ремонт. Трёшка в корабле. Заходите.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 17:29
ответ для Miroshka , на сообщение « нет, раковину оставили, только очень... »
  #62
Almazovna
Мега-элита
 
Аватар для Almazovna
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Читала этот форум и не понимала, какие дома называются корабль, увидела Вашу схему, оказалось, что у меня точно такая же квартира! Тоже начинаем ремонт! Разрешите поделиться своими идеями!) Муж с дочерью категорически против объединения ванны с туалетом, а стиралку из кухни хочу вынести в ванную комнату:у меня в голове 2 варианта.1) оставляю ванну, ставлю стиралку под раковину, но этот вариант менее предпочтителен, так как больше туда ничего не засунуть, кроме небольшого шкафа над мойкой; 2) убираем ванну, ставим душевой уголок, 80х80, и чтоб можно было нормально умываться над умывальником, уговариваю мужа сдвинуть стену в сторону туалета на 10 см, а стиралка будет слева от входа в ванну, перед душ.уголком, над стиралкой можно повесить какой-нибудь шкаф, под мойкой и над мойкой! Кстати, холодильник выношу в кладовку .
Мы сколько не задумывались о душевых кабинах - нет - не для нашей ванной... - слишком мало место будет в нутри кабины - уж лучше с ванной поперёк с маленькой
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну ему видней...........
Мы же опять ищем ремонтников на ванную. Приходили, насчитали на 70 тыс. только работа............
позвоню расскажешь

Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
нет, раковину оставили, только очень маленькую Свои фотки пока не покажу, т.к. ванная пока в ремонте - без кафеля, бетонные стены Но будет точно так-же, как у Пыльмау вот здесь показано:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=179
вот тоже иногда задумываюсь о развороте ванной
Almazovna is offline   Цитировать ·