Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 15:02   #25
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
Может я что-то не понимаю))))), но мне кажется, что это первая страница и в портфолио- описание каждого проекта.:
Смотрите, вот, например, http://www.form-at.ru/interior_design
Здесь, как и на других страницах, в начале информация о стоимости работ. Мне кажется, что это лишнее. Нужна страничка "Стоимость работ". А текст, который размещен - это вода.
Отсутствует четкая информация для потенциального клиента. Должно быть все четко и ясно - мы работает давно, качественно, дорого, к примеру. Сделаем то и то. А то, что сейчас размещено - это в статьи.
Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
т.е, чтобы сайт продвигался нужно постоянно размещать тексты. В нашем случае- это куда? (извините, если вопрос кажется тупым)
совсем недавно начала добавлять тексты к каждому проекту- это помогает продвижению или нет?:
Нужен дополнительный раздел - статьи, обзоры. У каждого проекта должно быть более полное описание, опять-таки с использованием ключевиков. Так Вы убиваете несколько зайцев.
Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
да, мало.
Может ввести дополнительные рубрики? или наоборот нужно больше картинок? пока сама себе не могу ответить на этот вопрос.
Новости, они нужны?
Единственное, сейчас у нас сайт наполнен на 98%, будем увеличивать объем.
:
Новости обязательно нужны.
Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
из 4-5 человек (потенциальных клиентов , а не менеджеров)1 согласится ну или хотя бы пойдёт на контакт. Если вы о заказчиках. :
Нет, я о другом проценте отказов.) О тех, людях, которые провели на Вашем сайте мало времени. Вы должны постоянно за этим следить в показателях статистики. Если процент больше 20, то нужно что-то менять.) Значит человек зашел, посмотрел, не нашел то, что ему нужно, ушел.
Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
студия дизайна интерьера спб: 9 место
дизайн интерьера квартир: 53 место
дизайн интерьера спб: 68 место
дизайн студия интерьеров: 32 место
дизайн интерьера петербург: 49 место
дизайн комнаты: 5 место
интерьер комнаты:41 место
интерьер спальни:77 место
интерьер ванной комнаты:11 место
дизайн квартир санкт-петербург: 38 место
дизайн квартиры студии:22 место
дизайн спальни:10 место
дизайн ванной комнаты:
дизайн интерьера коттеджа:26 место
дизайн ночного клуба:7 место
дизайн ресторана:19 место
дизайн кафе:13 место
дизайн салона красоты:24 место
вот список на сегодняшний день по ключевым словам по которым что-то делали- это только яндекс :
Да, не очень... И этого мало, семантическое ядро должно состоять из 100 ключевиков. Одна треть низкочастотники, одна треть средне частотники и еще треть высокачастотники. Но я так понимаю, что это все высокочастотники. Так?

Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
но только с этим инструментом можно достичь цели ))))):
Не только). Бывают совсем плачевные ситуации, когда сайт нужно долго поднимать, а клиенты нужны вчера. Тогда спасает партизанский маркетинг, блогосфера, ВКонтакте. А сайт какое-то время работает просто как справочное..)
Да, кстати, в текстах на сайте есть ошибки.
И в потрфолио одни только названия населеных пунктов. Я бы делала не так "такой-то дом там-то и там-то".
Как-то так)
Бига is offline   Цитировать ·