Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему-то очень стало интересно про Южную Корею.))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 00:47   #61
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Волшебство Посмотреть сообщение



вот об этом я думала - что возвращаться будет сложнее, чем уезжать!
А вы сколько жили в Корее?



Спасибо)))) книги я хочу обязательно взять, только не заню будет ли время с годовалой дочкой их читать)))




А что такое Эверленд?

про азиатскую с-му менеджмента и трудоголизм мы уже начитались, муж морально готовится ))))

насчет моря и купания - недавно наткнулась в ленте новостей на фотографии как в ЮК битком забиты пляжи((( не знаю, где конкретно это нафоткано, не написали, но зрелище было жуткое, я даже рассторилась.
возвращаться будет сложно, да )))))
что характерно для корейцев - это полное отсутствие агрессии. за 2 года , которые мы там прожили, я не видела ни одной драки, скандала или чего-то подобного.
иногда они могут перепить, но в этом случае те, кто держится на ногах, перетаскивают остальных за руки-за ноги
вообще, с т.з. безопасности - круче , чем в Европе, если не заезжать в отдельные районы нелегалов
после Кореи приезжаешь на Родину, и она являет собой территорию сплошного бедствия и опасности (с непривычки))))))
Книги берите обязательно ! Там их не купить, совсем моя подруга возит русские книжки чемоданами, это реальная проблема ...
хотя, наверное, можно распечатывать их с компьютера, но это совсем не то, особенно детские книжки.
Вы, наверное, видели фото пусанского пляжа в разгар сезона (июль-август). в это время там жарко, да
а мы в мае-июне купались в абсолютно пустом море, это кайф неимоверный ))))
да, и насчет еды не переживайте - все в наличии, и крупы, и овощи. очень вкусные ! продукты дороже, чем в России, но и качество не сравнить. европейские кафешки дороже местных, но мы очень быстро привыкли к корейской еде и напиткам )))
кухня у них прекрасная, очень здоровая, полезная , много рыбы и зелени. в среднем европеец за полгода избавляется от 10 кг и перестает чувствовать себя этаким Гулливером ))))
в общем, завидую Вам по-хорошему
а какой авиакомпанией собираетесь лететь ?


зы обожаю Корею , ОЧЕНЬ скучаю по ней
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·