Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте санаторий в Белоруссии)))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 16:52   #41
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Ой мы тоже вдруг решили рассматривать отдых в Белоруссии. Кирюха, может вы посоветуете какие санатории нам рассматривать?
Нас трое: Мама+папа+ ребенок 1,8 лет, желательно санаторий с направленностью на лечения кожных заболеваний, нуи для повышения иммунитета
Цитата:
Сообщение от Кирюха
"Официального рейтинга здравниц Беларуси не существует. Это форумчане в инициативном порядке пытаются ранжировать здравницы по ряду показателей на основе личных ощущений от пребывания в конкретном санатории, ОК или ОЦ."

Я бы мог порекомендовать эти здравницы:

Республиканский санаторий Белая вежа (Брестская область)
детский санаторий Ружанский (Брестская область)
ОЦ Энергия (Брестская область)
санаторий Свитязь (Гродненская область)
санаторий Жемчужина (Гродненская область)
санаторий Энергетик (Гродненская область)
санаторий Радуга (Гродненская область)
санаторий Свитязь (Гродненская область)
санаторий Сосны(Гомельская область)
санаторий Спутник - Нарочь (Минская область)
санаторий Сосны (Минская область)-какие-то противоречивые отзывы
ОЦ Свитанок (Минская область),пока не точно...

Повторяю!Только в ЛЕТНИЙ ПЕРИОД!!!(осенне-зимний период,очень противоречивые сведения)
Предупреждаю,еще раз! Это мое субъективное мнение,основанное на различных источниках информации...
.
По поводу кожных заболеваний,посмотрите на сайте АТТ,там возможно есть выбор...Задайте вопрос на их форуме,Вам обязательно ответят.Что касается ребенка...,там есть только один в Беларуси,санаторий Ружанский,куда официально принимают с детьми от двух лет.Во все остальные,нужно созваниваться...и договариваться лично.Удачи!
http://www.sanatorii.by/
З.Ы.Во всех санаториях Беларуси,условия пребывания...,для очень непритязательной публики,за исключением тех,что я рекомедую.Есть еще санатории Озерный,Боровое,Лесное,но там стоимость сопоставима с отдыхом в Турции.Вот и думайте...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·