Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хобби и заработок???
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 23:30
ответ для takuza , на сообщение « оо, это вообще интересно всё было, как... »
  #34
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
оо, это вообще интересно всё было, как мысль эволюционировала
у меня тогда сыну в районе 1 года было, захотела я ему коня-качалку купить, пошла по инету искать.. а находились сплошные плюшевые мутанты, а требования у меня высокие были, я конник от рождения.. Немногочисленные деревянные тоже не радовали. Тогда пошла на европейские сайты, там душа разгулялась от красоты, но такие лошади абсолютно недостижимы по стоимости.
Зато нашла одну овечку-качалку, которая очень в душу запала, деревянная основа и шкура, решила найти столяра, купить шкуру и себе такую сделать..
Сделала, потом на продажу их делать начала и к ним ещё инет-магазин деревянных хороших (на мой взгляд) игрушек сделала.. Развивается он очень медленно, но это потому что стартовый капитал был у меня просто пшик..

А полгода назад опять осенило И опять сын "виноват" Посмотрела я, как он с галькой из аквариума возиться постоянно, нужно думаю, каких-нибудь красивых, разноцветных камешков прикупить.. ну и понеслось)))
Сейчас уже делаю небольшую линейку игрушек с самоцветами, красоты они неописуемой..
Не сочтите за рекламу и простите за много букв..
Удивительно, как порой жизнь нас "ведет" и наставляет. Уверена, все наши начинания не просто так. Нести красоту людям - это очень важно! От всей души желаю Вам, чтобы однажды пользователи европейских сайтов зашли на ваш и поняли как они сильно от Вас отстали))))
Наталькина is offline   Цитировать ·