Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 19:27   #3
Kosha007
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
Надо ли все это вообще? Как измениться наша жизнь? зачем вообще я все это придумала? как воспримет муж? В общем , пока сексом не занимаемся )))) я - из за ужаса, муж, видимо, догадывается и тоже в ужасе. Вопрос - кто нибудь испытывал подобный чувства? и стоит ли в таком состоянии заводить ребенка? а до этого я ребенка очень преочень хотела!
mulich! Я что-то подобное испытываю, только не в такой тяжкой форме, конечно: я тоже очень хочу второго ребёнка, но столько сложных жизненных обстоятельств, что страшновато. Однако, я точно знаю, что хочу его (а особенно "её"), и сделаю всё, что в моих силах. Вам надо сесть и представить свою жизнь через год, через пять, через 10 - вот если вы родите второго и если не станете этого делать. Это состояние надо разрулить самостоятельно, если муж нейтрален. В этом разделе форума, естетственно, все будут вас убеждать, что надо рожать второго. И я тоже буду.
Kosha007 is offline   Цитировать ·