Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:40   #1680
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
как можно настоять на чем-то, когда человек в тебе не заинтересован?



5 или 6 раз. Завтра вроде пообещал забрать из садика - будет шестой или седьмой.



Угу, и как мне кажется, что вероятность высока. И честно говоря, не хочется быть посланной. Хотя понимаю, что никто не оценит - но зато и я никому ничем не обязана.



Само по себе все это озвучивалось не один раз. В ответ - "я все понимаю, я не отказываюсь, я люблю, я хочу - но не могу, я буду - но не сегодня".
По мне, так хватит озвучивать, дочери тоже особо про папу не напоминать, раз папа сливается. Вы все что возможно сделали, а биться об стенку головой - бесполезно. Я вот считаю, как только Вы успокоитесь и займетесь исключительно своей жизнью, прекратите ему звонить и настаивать на общении, если он хороший отец, начнет сам потихой втягиваться в общение с дочкой. А на нет и суда нет, Бог с ним. Если дочь хандрит, всем своим примером показывать, что у Вас все Гут. Вы сами себе дайте установку, что и у космонавтов, и у капитанов дальнего плавания вполне себе нормальные дети вырастают. Пусть будет общение пару раз в месяц, но по полной программе. Не делайте из этого проблему и проблемы не будет.
Гунторезка is offline   Цитировать ·