Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Улыбнуться. Ночь и домашние животные.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 12:21
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #47
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
ночь....грохот.
кот - который корниш-рекс начинает носиться в темноте, как полоумный....сметая все.
Грохот чудовищный.
Вскакиваю, ловлю, вижу:
- эта морда сунулся от скуки башкой в мусорку настольную у компа
- она достаточно большая и его голова прошла насквозь в крышку и высунулась наружу
- фиксация была мгновенной и основательной
- вид: каска на голове у кота и смещающийся козырек на глазах - полная иллюзия шлема космонавта. Еще и цвет серо-стальной.
Я прошипела "
" космонавт хренов", высвободила (с трудом, этого обормота и час не могла уснуть от собственного хихиканья

А что у вас происходит интересного дома по ночам с участием дорогих домашних любимцев?

ЗЫ: Думаю, что раздел выбрала правильно. Это не про животных, а про ситуации.
сижу и ржу, прямо на работе. на меня коллеги косятся

У меня тоже такой любопытный кот, младший из двух.
Со старшим котом тоже была история, писала ее уже как-то в теме про гговорящие/поющие игрушки.
Сыну моему, тогде еще маленькому, была подарена китайская железная дорога. В паровозе сидел какой-то зверь, при движениии это зверь истошно вопил ( типа пел. Ага, по китайски).
Сын поиграл, на ночь дорога в собраном виде была аккуратно задвинута под детскую кровать. Ночью наш кот решил видимо познакомиться по ближе с этим китайским зверем в паровозе. Видимо, лапой ткнул его, или еще что-то задел 0 не знаю, не видела. За тослышала, как среди ночи поехала эта шайтан-арба, зверь радостно завопил из паровоза народные китайские песТни Кот наш ошалел, шарахнулся, взлетел на шкаф. Со шкафа слез только через 2 дня!!!! Даже в туалет не спускался и не ел!
Во как!
Кaramel is offline   Цитировать ·