Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 17:07
ответ для E_K , на сообщение « только что получила карту N97.9 N80.8 »
  #1070
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я о катетере узнала здесь, на форуме, за пару дней перед операцией - кто-то рассказывал, что это ужасно больно Боялась, конечно, но когда мне его ставили перед операционной, я уже была в полусонном состоянии и может быть поэтому не испытала никаких неприятных эмоций - ни стеснения, ни боли. Я даже не поняла, что ЭТО уже случилось - откуда-то услышала голос Наташи: Сейчас я за тебя пописаю" и всё
Так что не бойся!
А я, представляете, не стерпела, и уже после того, как мне сделали премедикацию валиумом (или чего там они колят), пошла, шатаясь, в туалет - благо он рядышком, хотя мне строго-настрого запретили вставать. Голова уже кружилась, но я справилась.
Потом, уже перед операционной, мне медсестра говорит: "Сейчас будем ставить катетер". А я ей: "Ой, спасибо, а я уже пописала!" Она кричит, так, чтобы в операционной слышно было: "Нет, ну вы посмотрите, самостоятельная какя! Сказала же - не вставать!! Ну и чего ты вскочила - могла же упасть?" А я, как в тумане, отвечаю: "Просто очень писать захотелось..." И все равно она мне этот катетер вставила - там набралось капли 3, не больше. Совсем не больно было - почти не почувствовала ничего. Просто как царапнули слегка.

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои хорошие.

чувствую я себя не очень. насморк накатил теперь, хожу гундошу. тока что врач приходила, так как стоять очередь в регистратуру 40 минут и сидеть потом к врачу у меня желания не было.такое творится там, ужас.народу

врач наругала, что без темпы вызываю, я ей высказала, что если есть Б, то сидеть к врачу и подхватить еще что то у меня желания нетушла недовольная да еще и бахилы не одела,пошлепала к комнату гр\зь теперь на ламинате опять полы намывать надотак что больняк до 17наверно выйду на работу в среду где то.посижу дома еще. не все дела переделала

тест делала - отр. что я и думала.
Кузечка, я тоже заболела!!!
Держись там!
Муж вчера объездил 4 аптеки - лекарств нет!!! СПЕЦИАЛЬНО ездил на Невский, выкупал последнюю в городе упаковку арбидола (даже с ценником) - все смели, ужас В справочную позвонил - ему говорят: нет нигде. Он попросил: посмотрите получше - у нас человек болеет! Ну, она говорит: есть в аптеке какой-то, на Невском. Ну мой сорвался, поехал...
Так, млин, бесит эта человеческая реакция! Стадное чувство какое-то! Паникеры, е-мае! СМИ накурчивает всю эту ситуацию с гриппом - так люди с ума посходили - жрут иммуномодуляторы "для профилактики" Думают, это их спасет от страшной-престрашной эпидемии, которой так всех запугали. А людям, кто реально болеет, лечиться нечем!!!
Помню, когда пару лет назад какая-то авария произошла в Сосновом Бору, люди поскупали в аптеках йод - решили, что срочно нужно его пить "для профилактики" - мало ли, радиационный выброс...
С этим гриппом теперь...
Ситуация не страшнее, чем обычно. Но накручивают-то, накручивают!
То была атипичная пневмония, в прошлом году - птичий грипп, теперь - свиной... В след. году будет какой-нибудь лошадиный, или кошачий, или, не дай бог, барсучачий... И что теперь - сметать все лекарства с прилавков и носить марлевые повязки? Люди сума сходят у нас...
Мой вот пьет оциллококцинум, и то потому, что у него сотрудник с гриппом слег, а ему сейчас болеть ну никак нельзя! Ну так это, пардон, гомеопатия, а не антибиотик или, что еще хуже, иммуномодулятор...

Короче, лежу я дома. Колбасит меня. Т тоже нет, но слабость во всем теле. Сопли льются ручьями, горло болит, чихаю и кашляю как туберкулезник. Где подхватила - ума не приложу. В общественном транспорте-то не так часто езжу...
Жалко, что учебу пропускаю... Я бы и поехала да муж не пускает...


Еще сегодня у меня 84 день. Девочки, я всех переплюнула. Никаких изменений. Жду 5 дней - и на УЗИ. Уже стремно...
maycat is offline   Цитировать ·