Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 23:30
ответ для Atia , на сообщение « Девочки, кто делал не один раз,... »
  #52
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал не один раз, скажите, а есть ли у кератина накопительный эффект? в смысле, после второго и более раз держится ли он дольше? станвятся ли волосы еще более гладкими и блестящими, чем в первый раз?

Отписываюсь: только что смыла кератин) Для начала меня впечатлило уже то, что мои волосы (окрашеные и с мелированием) мокрыми расчесались просто идеально легко! После сушки феном (с брашингом) эффект как после укладки - гладенькие! У меня обычно после сушки очень пушатся волосы в первые часов 12! Главной целью было избавиться от этого. Но если честно, прямо "соплей" на голове нет. Прикорневой объем вполне себе сохранился. Волосы просто менее пушистые, блестящие, шелковистые (я б сказала очень шелковистые). В общем, мне нравится, буду делать еще! Но такого прям чуда нет, просто очень хороший эффект (не в сравнение с элюменом - он был - БУЭ!)
я только 4 дня назад сделала второй раз.
мне трудно ответить что-то определенно...но по моим ощущениям,я накопительного эффекта особенно не почувствовала. мне даже показалось,что "сопливость" и гладкость волос после второй процедуры получилась не такой ярковыраженной.
Да,кстати,тут все обсуждают выпрямление волос,но многие не упоминают на какой именно косметики они делали это выпрямление(возможно,это важно).Моя процедура называется Кокка Шок,косметика,вроде бы израильская.
native is offline   Цитировать ·