Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 22:14
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Я из тех, кто пожив в Москве (3 года),... »
  #103
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
я Катя
Первый в том-то и дело...
В Питере как раз всем самым лучшим подружкам сейчас рожать(кое-кто родил только что),у нас у четверых разница у всех плюс-минус 2 месяца
Там мама,дача...
А здесь как-то не радует ничего.Ни друзей , ни подруг.А у мужа друзей детей как-то ни у кого нет
Мне бы радоваться ,что скоро пополнение,а я в депрессии каждый день,представляю,что родится ребёнок и совсем оторвусь от всего...
Наверно проще сформулировать своё состояние так: в Москве я никто.В Питере у меня всё и все, а здесь ничего и никого
Мужу ничего не говорю,достала его своим нытьём уже.Решила на ЛВ выговориться
У меня похожая ситуация - шестимесячный брюх, и все подруги в Питере.
Но я пошла на курсы для беременных, на одни платные, другие бесплатные - чисто ради общения. Иногда еще выбираюсь на встречи слингомам, какое-никакое, а тематическое общение. У друзей мужа тоже детей нет, но я постепенно подтянутся, куда же им деваться?
А когда у мужа есть время, мы вместе куда-то ездим. И в кино, и просто погулять. Жаль, что сейчас из-за работы не получается делать это часто, но я себе и дома развлекушку нашла - шью всякие штучки детские
Если будет скучно, давайте общаться! Меня зовут Оля, я всегда рада новым знакомствам

А вот Москва, кстати, мне нравится! Как-то мне тут все кажется более энергичным, позитивным, хотя Питер люблю, так как я там родилась и выросла. Но возвращаться совсем не хочу, только по друзьям и родственникам скучаю
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·