Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой???
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:16
ответ для ГлобусKids , на сообщение « Детский клуб у метро Пионерская »
  #718
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от ИраГоловач Посмотреть сообщение
На первом этаже дома по адресу Богатырский пр., д.36 (во дворе ближе к библиотеке, которая, кстати, тоже может уже и открыта), открылся филиал Культурного центра "Богатырский" (последний находится, кажется, на Богатырском 50 (могу ошибаться номером дома). Идет запись на занятия:
- "Карусель" (Народные игры, обычаи, праздники и т.д. Набирают две группы: семейный клуб для детей с 2 до 7 лет и с 5 до ? 12 ? лет., бесплатно),
- "Настольные игры" для разного возраста, можно с родителям тел. 8-904-553-55-50,
- "Фенечкоклуб" (плетение фенечек, вязание крючком игрушек и т.д. с 10 лет, бесплатно),
- "Творческая мастерская" (изучение букв, сложение в слоги в игровой форме для разных возрастов в разных группах, 800 руб 2 раза в неделю, тел. 8-904-643-93-93),
- "Оригами" тел. 8-967-535-04-65,записывайтесь.

Библиотека откроется в конце апреля, вот их группа в контакте: http://vk.com/feed#/fil9_cbs


Цитата:
Сообщение от polina_ro Посмотреть сообщение
Добрый день! может кто-то подскажет есть ли какие-нибудь музыкальные студии (уроки фортепиано), но не муз школа. Интересуют занятия в районе Богатырского, Оптиков, Камышовой?
фортепиано было в филиале ДДТ, на богатырском 35 (напротив Полушки ) и там же гитара
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline   Цитировать ·