Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обучение за рубежом. Любая информация. Не реклама.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 13:43   #1
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314
Обучение за рубежом. Любая информация. Не реклама.



Поделюсь знаниями об обучении за рубежом. ПРОШУ не спрашивать меня о ценах, ПРОШУ не просить организовывать встреч, чтобы топик не сочли рекламным. ПРОШУ только задавать вопросы об обучении за рубежом (где можно учиться, как проходить процесс, как организован день в лагере или школе, что дети/взрослые делают после школы, в чем плюсы и минусы поездок групповых и индивидуальных и многое-многое другое). Я здесь для того, чтобы помочь понять, а не для того чтобы продать!
Я лично была во многих городах Англии и видела многие школы и лагеря, поэтому про условия тоже можно спрашивать, также как и про питание, экскурсии и т.д.....

Я сама лет 6 назад столкнулась с тем, что мне нужен был совет и получить я его могла только за деньги (обратившись в одну из контор по организации обучения за рубежом мне сначала предложили заплатить деньги, а потом получить информацию. После отказа я еще долго получала телефонные звонки а-ля "а не надумали ли вы"....противно....жаль, что и здесь не все "чисто"..)

Извините, если написала чего лишнего.
ПозитиФ is offline   Цитировать ·