Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шторы (мини отчет)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 10:06
ответ для Redgirl , на сообщение « так а дизайнера где в итоге нашли?... »
  #20
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Нашла в контакте, но не могу сказать, что осталась ее работой довольна на все 100%....возможно, я слишком требовательна... .но....после 2 часов работы с ней, я остановила выбор на своем же дизайне , который подобрала здесь же
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=141668 (спасибо Фасольки, ну просто изумительный топик!!!!)
и ткань выбрала сама....Т.е. могу сказать
+
-цена ее визита
-наличие тканей (сразу скажу у нее образцы perlanta) и возможность их приложить к стенам
-наличие супер книги ( о ней говорится во многих топиках здесь, я тоже писала выше) и альбома (т.е. еще раз просмотрела дизайны и модели штор)
-расчеты

-
-по-сути, ничего нового не предложила (альбомы показала со словами, ну что вам нравится...я показываю это, это....она говорит -да....хорошо......потом я спрашиваю, при моем обилии разных оттенков нормально ли делать такие сложные шторы, не перебор ли, может, нужно максимально упростить?....в ответ- перебор..нужно попроще....) как-то так.....

Поэтому, здесь не буду давать контактов ....если вас устраивает такой подход, пишите, контактами поделюсь...Девушка очень приятная.
romashka_snow is offline   Цитировать ·