Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой-2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 19:58
ответ для pomochnik , на сообщение « Ко мне сегодня обратилась 1. мама... »
  #150
pomochnik
Активный участник
 
Аватар для pomochnik
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщений: 451


Здравствуйте! Ко мне вновь обратились за помощью. На этот раз опять нужна прогулочная коляска для маленькой больной девчушки - Ястребовой Катеньки. Вот ссылка на сайт благотворительного фонда, где размещена ее страничка. http://www.advita.ru/KYastreb1.php

Семья столкнулась с тяжелой болезнью.У Катеньки мраморная болезнь. Им для лечения малышки в клинике трансплантации костного мозга нужно снимать в Петербурге жилье, покупать лекарства, памперсы..кушать что-то.Денег не хватает. А их коляска опять сломалась. Может кто сможет пожертвовать им свою прогулочную коляску, в хорошем состоянии, с крепкими колесами?

Семье также нужны памперсы, может у кого остались или есть возможность купить для них. Вообще они пользуются pampers 4+ кажется 11-18 кг (думаю от других фирм они тоже не откажутся, лишь бы подошли по размеру )Им обязательно надо помочь!

Рита 89602650620 (мой телефон)

Светлана, мама Кати Контактный телефон:+7 (921) 571-74-51

Пожалуйста, если Вы сможете помочь этой семье, позвоните пожалуйста сначала Светлане, а потом мне. Большая просьба, если у Вас есть возможность, привезите коляску и памперсы им сами. Адрес съемной квартиры Вам подскажет Светлана.

P.S. как я узнала у мамы Катеньки, девочка крещеная, мы можем также помолиться за нее, за то, чтоб она поправилась и для нее нашелся на 100процентов подходящий донор.

Будьте милосердны! Рита
pomochnik is offline   Цитировать ·