Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 16:06
ответ для Irenock , на сообщение « Мы обсуждаем электронный вариант, да... »
  #80
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
Мы обсуждаем электронный вариант, да
Поняла я это - меня смутили слова "талон" и "электронный вариант" стоящие рядом ( вот привела цитату с сайта)
Девочки в топике про ЕЦД пишут, что вот этот талон на электронный вариант - талон на получение паспорта ускоренным методом за бОльшие деньги, когда работники центра сами заполняют анкету в электронном виде.
Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
Хорошая девочка, спасибо!!!
Наверное они сами регулируют эти 200 талонов ( назначая определенную дату- время)
Я так поняла, что эти талоны не имеют никакого никакого отношения к оформлению через сайт госуслуги.
Талоны на электронный вариант - в Центре заполняют анкету работники Центра, платим большие деньги, получаем через короткий срок паспорт. Но приходить в Центр надо дважды (в два дня) - первый раз за талоном и заполнить анкету там, второй раз за получением паспорта.
Если же самим заполнять анкету на госуслуги.ру, то присылают приглашение на определенный день, когда и подать документы без очереди, и получить в определенное время.
Это два различных способа.
Эти 200 талонов - в одних окошках. Через сайт - в других окошках.
Ольгутка is offline   Цитировать ·