Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:47   #54750
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Бодрое утро
Мой верх уже предсказуемо болит...что же будет вечером
Кто весну обещал? На улице снова 0!
Обещают сегодня +9, и 94 % вероятностью к концу недели +15

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Ань, занятие, может и бесполезное. Зато для души. Самой-то тоже приятно, что умеешь делать сложные элементы в висеДа и мне кажется, что основное направление подобных занятий: научиться чувствовать себя секси
Не, ну секси от того, что мы делаем ТАМ именно - нет. Это ж не стрип-пластика, и даже не пол-дэнс. Трюки и все. А пластику я не очень хочу.
Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Аня, и тут Остапа понесло......
что за ерунда... ты же ходишь туда для себя любимой, на которую как известно и денег не жалко и всего остального! А для второй половины спины у тебя есть ТЗ!
Вот ты уж сама разберись чего хош а чего не хош....а если нравится пилон, а временные трудности - то считаю надо наоборот сжать все силы в кулак и сделать их!
ненененене. Это я ща не на депрессивных нотках Просто задумалась, что занятия в принципе не дешевые, времени на дорогу много тратится, а меня ни к чему это не приведет в итоге. Я чувствую, что не до конца это мое. Прикольно, когда что-то новое получается. Но ща сижу и ощущаю неприятные ощущения (тавтология) в спине - ассиметрично нагружаются мышцы, мне это не нравится.
Я вот просто думаю, может мне на акробатику податься? Или на танцы на какие, фиг знает какие. С пилоном, наверное завяжу все-таки. Месяц еще похожу, посмотрю, подумаю.
Хорошка is offline   Цитировать ·