Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 19:32   #30
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Не, после этого у меня мама из дома сбежит

С новосельем!
спасибо, Ника!!! у меня муж тоже осознал, что мы плавно движемся к дальнейшему окошачиванию, и пока занял стойкую оборону...веду работы...

Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
С переездом!
спасибо большое!!! я правильно помню, Вы - кошкомама Матисса и Муси? как они?
Цитата:
Сообщение от Beсна красная Посмотреть сообщение
С новым топом!!!!
Котята на фото очаровательные
спасибо! редко пишете у нас, но всегда приятно Вас видеть!
Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Два кота- это здорово!!!!!!
Кстати, у меня второй кот появился совсем недавно ( после смерти моей персидской кошки), и еще свежи воспоминания о том, как его приняли в "семью". Адаптация заняла ровно неделю. При чем больше всего времени кот адаптировался к собакам. С кошкой они быстро нашли общий язык.
На фото вверху кошка, почти 2 года, внизу кот 7 месяцев...
Здравствуйте! Красотунчики! а адаптация в чем заключалась? кто кого тиранил?

Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Ура, с новосельем!
Все боялась переезд пропустить

Ко мне в гости приехала кузина - ей поставили раскладушку. И теперь каждый вечер там бои - Марки решил, что кровать поставили исключительно для него и каждый раз очень недоволен, что какая-то девица каждый раз сгоняет его с середины кровати и ему, бедняжечке, приходится спать у нее в ногах
А она жалуется, что наглая белая тушка, весом почти 10 кг и немаленьких размеров, каждую ночь стягивает с нее одеяло и пытается спихнуть к краю
Олечка!!! приветствую!!!
Про Марки - ухохоталась! А ведь и правда-10 кг на человеке - не шутка!!! ни вздохнуть, ни выдохнуть!
а еще где-то совсем недавно прочитала, что "кровать для двоих тесна, если один из них - это кот!"
trillium is offline   Цитировать ·