Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комиссия в логопедические садики
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 12:41
ответ для anyta11 , на сообщение « мы туда пошли в этом году, все... »
  #507
sashelena
Активный участник
 
Аватар для sashelena
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Калининский район,м.Академическая
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
мы туда пошли в этом году, все нравится хорошие воспитатели, логопед каждый день занимается, вообщем мы довольны, за исключением того, что не высаживают откровенно болеющих детей...
спасибо за инфу))) подскажите,а много вы болели за тот период,пока ходите? и можно ли как то бороться с этой ситуацией ( что не высаживают больных детишек)?
Чисто внешне,конечно,садик ,хотя если педагоги хорошие,то на территорию можно и закрыть глаза
Комиссия нам еще предстоит,специалистов прошли,а на комиссию-мест нет до 20.12 "Звоните каждый день" было мне сказано. Вообще у меня создается впечатление,что мы все в каком то неоплатном долгу перед государством,в лице всех этих гос.учреждений (комиссий,поликлиник,садиков,школ и тп) Везде делают одолжения.Мы когда пришли за направлением в комиссию,логопед тамошний мне сказала " А что вы хотите со своими проблемами ?! В природе существует естеств.отбор,а медицина научилась бороться в невынашиванием и др.проблемами.А мы за это потом и расплачиваемся кто ОНР,кто ЗПР"((((( Нормально поговорили
Извините за много слов,киплю....
__________________
Воробышку-Егорушке почти 5
sashelena is offline   Цитировать ·