Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 18:01   #1070
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я, конечно, тут уже всех задолбала с кормовыми вопросами , но вот у меня сейчас стоит 4 миски сухого корма - Хиллс для кастратов и три вкуса РК... а Васька мявкнул на меня и стащил со стола колбасу ... Корм не ест, смотрт голодными глазами. Ну как тут поверишь, что у влажного и сухого корма одинаковый состав - влажный РК они готовы есть до отвала...
Я в свое время тоже долго мучилась с выбором сухого корма, до этого варила еду сама, старший котяра признавал только мясо, желательно печёнку или курочку))))
Но сил моих, и мужа, готовить не хватает.
Сейчас перевела своих котяр на сухой корм, долго выбирала и читала, что же ближе к натуральной пище, в итоге, остановилась на холистиках(пишут, что их прям из натурального мяса готовят,без химикатов и пустых, не нужных котам примесей, типа кукурузы и сои + в составе еще витамины и бифидобактерии).
Остановилась в итоге я на канадском корме "Ориджинал". Коты сначала не очень охотно, но ели. Однако этот корм очень жирный и калорийный, и мне стул котов не понравился через месяц употребления. Сейчас мы перешли на тоже канадский "Го натурал". Коты тоже вначале не очень лопали, а сейчас привыкли. Запах корма действительно как натуральный, муж даже пробовал на вкус(понравилось, похоже на сушеное мясо). Шерсть у котов заблестела, стул нормализовался, коты бодрые и веселые.
Но знаете, как только есть возможность со стола что-то стащить, они не отказываются. И корм при этом все равно едят.
Не знаю, поможет ли вам мой опыт, говорят, сухой корм можно только перебором определить.
Annulia is offline   Цитировать ·