Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колпинские пузожители.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 16:04
ответ для nadya_tr , на сообщение « Ну да расцнки то у них еще те!!!!!!!!!!... »
  #108
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от nadya_tr Посмотреть сообщение

... про уреаплазму, я как дура ее лечила, но после 20 недель, хотя в первую беременность у меня ее не было, и до беременности я за полгода ходила сдавала анализы, все чисто.Может наша старушка Корягина все перепутала?
А сейчас меня с кольпитом замучала,я и не знала что это за бяка, пока в инете не почитала.Хотя никаких симптомов я у себя не нашла, ну кроме естественно того что выделения усилились перед родами.Может просто чего-нибудь со слепу путает Корягина????
Может и путает,а может уреаплазма на самом деле была. Ну ты ж Корякину знаешь, представляешь у неё спросить: Может анализ перепутали/неправильно сделали? Зачем у человека лишний раз вызывать негативные эмоции.
Я, если честно, хотела в МИре Здоровья анализ пересдать, но то денег жаль, то тащится туда с мальчишками не хотелось, то НГ. короче , так и не дошла. К тому же начиталась, что уреаплазма не страшна, что возникнуть может на фоне беременности и тп. Вот молочница - да, это очень не хорошо, особенно перед родами нужно пролечить её.

Про кольпит щас почитала в инете, но ничего сказать тебе не могу. С такой заразой не знакома и советовать что либо не возьмусь. Пересдавать анализ на таком сроке? С другой стороны- малышка будет проходить родовые пути и они, конечно, по возможности должны быть как можно почище. иначе нацепляет ребеночек всё на себя
__________________
интернет. интернет, отпусти в туалет, третий час сижу. ноги крестиком держу...)
mist is offline   Цитировать ·