Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - << Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >>
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 16:34
ответ для умница Ира , на сообщение « Кстати, всем привет!!! Я тооооже... »
  #11441
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет!!!
Я тооооже спросить хочу...
Кто-нибудь покупал детские приспособы, вещи, коляски и прочее через Ави**то... Видимо придется пользоваться этим интернет-ресурсом.. Я посмотрела сколько стоят новые в магазе, и представила сколько надо их... , а на Авит***о мяшок вещей, чистых, не плохих за тыщу купить можно... ночувство неполноценности от этого только растет... или это нормально? Или все так делают... Чувствую себя какой-то нищебродкой...
Почему нищеброд??? Мы все (кроватку, борта и пр.) покупали в магазине, только стульчик для кормления взяли бу после одного ребенка весь раздолбанный. Хватит его нам и на второго впринципе, я считаю что 5 тыщ минимум что он сейчас стоит я потрачу в другое русло. И шмотки мы в основном комбезы и сапоги зимние куому носим от племяшки моей. Комбезы в идеальном состоянии нам достаются, правда мой ребенок так носит, что на второго не остается. Убивается все .
Детки очень быстро растут, по мне дак важно иметь обязательно качественный комбез, не важно бу или новый, хорошую обувь, остальное мало-мальски можно перебиться. Одежда для детей стоит очень дорого, а дети растут как грибы после дождя. А комбез новый на ребенка зимний 7 штук стоит в наших магазах. Мы либо заказываем в Финке одежду, либо носим то что осталось от племяши в идеальном состоянии, что даже не скажешь что это б/у.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline