Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 20:18   #57
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Мы активничать начнем после первого августа.
Считайте меня дурой, но я все-таки буду пытаться планировать пол ребенка. Поэтому зачатие и оттягиваю до августа, а так хоть сейчас можно бы было активничать.
А что в августе, всякие прогнозы-таблички обещают?
Я тоже буду пол планировать, знаю верный способ Если известно, на какой день обычно бывает овулька, то мальчика надо делать за день или в день нее, а девочку не позднее, чем за три дня до О. Достаточно только не поскупиться и помониторить рост фолликула, чтобы держать ситуацию под контролем
А табличкам я не верю. Все они предсказывают с вероятностью 50/50
Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Нее, такой вариант не для меня. Во-первых, я больше не хочу в холода рожать =)
Во-вторых, тогда разница между детьми будет ближе к 8-ми годам, а не семь с маленьким хвостиком, если рожать весной =)
К тому же старший, уже успеет привыкнуть к малышу, свыкнуться с мыслью, что у него есть брат или сестра. А то мало ли ревность, обиды, станет плохо учиться, да и я после родов не смогу ему уделить нужного внимания.
Ну да, ну да, большя разница тоже не очень интересно (деткам). Тогда конечно лучше пораньше. Прям счас, например


А насчет рожать весной есть один большой минус - самое большое пузо придется на самое холодное время года, значит надо будет какую-то специальную верхнюю одежду искать. А на один сезон что-то покупать жалко. Другое дело весной или осенью, можно в расстегнутой куртке/пальто ходить, только свитерок потеплее.
Appиеро is offline