Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 17:25
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #1597
Jo-Jo
Элита
 
Аватар для Jo-Jo
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 192


Уже выкладывала фотки в топике про кухни ИКЕА.
S кухни =5,6 кв.м. Бюджетный вариант, т.к. полноценный ремонт не было возможности сделать.
Хотелось как можно больше свободного места на кухне, т.к. почти вся жизнь здесь проходит: и готовим, и едим, и гостей принимаем, и ребенок играет, мое и мужа рабочее места за компьютером тоже на кухне.
Пришлось отказаться от духовки, заменила её мультиваркой. Варочная панель на 2 комфорки - вполне хватает, т.к. часто использую при готовки пароварку и мультиварку. В новой квартире с бОльшой кухней тоже себе 2-х комфорочную заведу.
Холодильник маленький, под столешницу, нашли такой, который по цвету подходил под фасады кухни. Мне вполне зватает, даже с учетом того, что муж и я работаем дома и едим тоже дома. Приучила себя всю еду не в кастрюлях запихивать, а в контейнеры пищевые перекладывать. Экономия места колоссальная.

Очень удачный стол. То, что у него одна ножка, делает очень удобной уборку. Нет острых углов - на тесной кухне это важно. Столом сильно довольна

Гости говорят, что для такой площади кухня выглядит очень просторной. На фотках это не очень видно.

Jo-Jo is offline   Цитировать ·