Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 9ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 15:41
ответ для Larghetto , на сообщение « Ну а вдруг? Таня-молодец! :flower: ... »
  #85
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
Ну а вдруг?
Таня-молодец!

прикиньте, у нас собрались проводить корпоратив в середине января. за городом. моя подружка-коллега хочет взять своего мужа. спросила сколько это будет стоить. ей сказали, что 7 тыров!
2800- праздничный ужин (обычно это шашлык из жирной свинины, который я никогда не ем, и куча водки, которую я никогда не пью)
400 - завтрак (ага, овсяная каша с черным чаем, который я не пью)
3800 - номер, чтобы они могл жить отдельно (у меня закрались подозрения, что нас хотят поселить по 10 человек в комнате, как таджиков)
Неужели за меня каждый раз фирма отдает столько денег??? В результате, я все равно ничего не ем и не пью на корпоративах, потому что это анриал. И везу с собой свою еду
цены вполне себе средние...в смысле, средние по городу)) то, что ты не ешь - это твои лично заморочки, остальные пьют и едят)))) но, я думаю, что компания платит чуточку меньше - оптом дешевле))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·