Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про Яворского (2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 18:28
ответ для Казипуля , на сообщение « Женя, Olёna, мне кажется, вы... »
  #12
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
Женя, Olёna, мне кажется, вы переиначиваете если всё время заниматься сексом, спортом и нервничать, хорошего результата тётенька с реально повышенным пролактином всё равно не увидит, будет она готовиться к сдаче или нет. а вот исказить результат "недолжное поведение" (нервы, алкоголь, физ.нагрузки, секс) перед сдачей действительно может то есть у той сдающей, у которой, в принципе, нормальный уровень пролактина, результат может оказаться неправдоподобно завышенным, и всё из-за того, что она не готовилась к сдаче этого анализа.

Не. Ну понятно, что я не пойду наевшись сдавать анализы, показанные сдавать натощак с лозунгом "я же обычно сытая"

Просто я попыталась представить ежедневную себя -
я спортом занимаюсь 4-5 раза в неделю часа по 2-3. Причем спорт в размере 5 раз в день мне показан по результатам генетических исследований!
стресс отбросим - в конце концов я не на столько дикая истеричка
ну а секс не исключишь при планировании никак
Так и получается, что на пролактин, способный препятствовать зачатию, все равно действуют негативные факторы повседневной жизни.
Дело даже не в "картинке" результатов анализов!
Просто мне интересно понять, сколько все таки составлять будет дельта показателей в обычном состоянии и подготовленного к анализу организма
И как понять - завышенный показатель в предыдущий раз - это истина, или же я плохо выспалась или не отдышалась перед кабинетом?!
Так все условно.....
А я по роду профессии конкретику люблю
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·