Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 20:49
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #27
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Вы уж извините но где взять гарантии что свой биолог не «будет бегать к дальнобойщикам».
где взять 100 % гарантию что свой биологический будет с идеальным здоровьем и анамнезом.

У Вас все предки были образованные интелегентные абсолютно здоровые. Как мне кажется в каждой семье в поколених есть "темная лошадка" и бывает что даже не единичная лошадка...

Как мне кажется что все дети которые попадают в ДР и ДД попадают не из-за их будущего, типа какими они будут, а скорее всего из за того что сложились обстоятельства в семье, кто то не может их воспитывать кто не хочет и тд...

Цитата:
Она почти с рождения в домике. Няня и воспитательница для нее родные люди. Боже, какой стресс для нее будет, когда этих родных людей не будет рядом.
Я не знаю как в Вашем ДР. но когда я навещала своего мелкого... Для меня было очень тяжело, что постоянно маячили люди... и спустя час нахождения в ДР у меня было большое желание закрыть глаза и уши... и просто посидеть в тишине...

Вы не забывайте что штат в Др меняется, дальше в 3-4 года детку переводят в абсолюдно другой ДД и дальше возможны метания по ДД или интернатам в зависимости от здоровья ре, в зависимости от типа Дд, в зависимости от гос чиновников расформирует или нерасформируют ДД и тд... По мне так у них жизнь скитания и заметьте что из ДР они уезжают без своих вещей... Вот это для меня жесть... Вот как так бросить все свои любимые вещи и поехать на другю "планету"... Вот это стресс просто глобальный. (Хотя детки тоже разные бывают).

Когда я навещала мелкого... ну прям такого что любовь с первого взгляда не было... Для меня это был просто мальчик... Вот как понять твое или нетвое... И я сидела по моему несколько свиданок и наблюдала за ним... Только слушая себя можно понять сможешь тыы жить с этим ре, готов ли тепреть не только радости но горести... Я помню как то сидела смотрела и думала готова ли я терпеть (вот этого со стороны милого ребенка) всякие пакости ре, его истерики его закидоны аж до 18 лет... Смогу вот я просто развернуться и уйти и забыть про него... слушай себя, только тебе с ним жить дальше по 24 часа в сутки.

по здоровью, нет гарантии что через 10 лет что то не вылезет... Можно вдоль и поперек обследовать ре и вам скажут ну да на сегоднешний день здоров.... А через несколько лет может вылезти астма или частые бронхиты и тд...

Про дальнобойщиков было сильно... так вы их проверьте... пускай угадают кем вы рабоатете, что по их мнению написано у вас на лице...
TinTin is offline   Цитировать ·