Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 00:16   #44
lidmig
Участник
 
Аватар для lidmig
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 196


В моем ДР тоже обстановка добрая. И вообще, сравнивая с другими рассказами, сделала вывод, что наш ДР не из худших точно, а может, даже из лучших. По отношению к детям.
И тем не менее - тест был! Меня сразу начали уговаривать, что "генетика кошмарная", "хлопот не оберешься", "в вашем возрасте, когда свои уже выращены, нафик эти напряги, может лучше собачку завести и путешествовать"...
Через несколько дней, когда я подписала согласие, тон стал более доброжелательным, и советы насчет собачек прекратились, и дело дали почитать.

Насчет адаптации - у меня она выражалась в том, что я не понимала, что ребенку сейчас будет надо. Вот с родными чувствуешь: голодный, болит животик, устал, и т.д. А здесь надо было время, чтобы мне научиться чувствовать Маняшу.
А вот Масина адаптация! Мне постоянно было ужасно жаль этого маленького человечка, для которого я была АБСОЛЮТНО ЧУЖАЯ, НЕЗНАКОМАЯ ТЕТЯ, квартира была чужая, в общем - ВСЕ ЧУЖОЕ, неизвестно почему, зачем, надолго ли, а она даже говорить не умеет! Думаю, у Маськи адаптация была будь здоров.
lidmig is offline   Цитировать ·