Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 21:40
ответ для nlogincheva , на сообщение « я очень тебя понимаю))))))))):(:(:(... »
  #576
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Сдала хгч, беременности нет. Реву весь день белугой и проклинаю природу. Это была моя третья попытка. Причин для бесплодия никто так и не нашел
Не реви!!! Ты ни в чем не виновата! Всё обязательно будет, просто у каждого свой срок и свои испытания. Тебе надо быть сильнее, ведь скоро снова в бой.
Я помню себя, недель несколько ходила никакая на работу. Но ничего не поделаешь....
Цитата:
Сообщение от nlogincheva Посмотреть сообщение
мы попали под конвейер, 11 марта, когда ОН ушла на больничный, то РА делал всё сам, пункцию, перенос эмбрионов, и ещё консультация пациентов))))) я до сих пор в шоке, почувствовала себя "ладой калиной"

это одна из причин, я просто поняла это)))))))))) но могу и ошибаться
ОООО, а какой был летом конвейер так что все мы в таком положении побывали, а вообще само эко - это удача 50/50 или да, или нет.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·