Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 13:34
ответ для Ileana , на сообщение « Да Елена, поиск работы можно назвать... »
  #50
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Да Елена, поиск работы можно назвать краткосрочной для ОЧЕНЬ специалистов - но у меня она переросла именно в стратегическую и как я думаю, что для работодателей специалист я не очень, я конечно стараюсь их переубедить в меру своих сил, но получается никак.
А вообще - проблемы - проблемище все во мне конечно. Могла бы сделать одно, другое, третье - сил нет, искры нет, порой кажется, что живу жизнью всех других близких мне людей, и не близких тоже - и постоянно в голове вопрос, а когда я буду жить своей жизнью, и так как я хочу и мне удобно, а не так как хотят и видят это окружающие. Мне очень сильно навязали круг вины родственники, за то что, я выбрала такого хорошего мужа, и что все сейчас происходит моя вина. Для брата как я поправилась - а перестала вообще существовать(ну т.е. зайти поставить оценку на фото в виде 1 - легко. Или встретить словами - ну ты вообще растолстела - отвечаю - да я тоже тебя люблю. Я ловлю порой мнгновенья - что меня потребляют (т.е. я должна себя отдавать всем родным - а мне фиг - недостойна)
Извините за много букофф.
У меня зреет мысля - удастся - я буду молодцом.
А все Ваши родственники принимают только правильные решения? Все семьи в Вашей родне живут в мире и согласии? Брату хвастаться больше нечем кроме как своим весом?
Подумайте, в чём Вы лучше своего брата? В чём Вы умнее своих родственников, которые не разводились с мужьями?
Многие живут с теми, кого терпеть не могут, только, чтобы не иметь статус разведенной женщины. Или Ваш брат, чем он хорош, кроме своей фигуры? Думаю, что если бы он был крутым бизнесменом, то его бы Ваша фигура волновала в последнюю очередь.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·