Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 10:12
ответ для Surok , на сообщение « Я наконец-то не боюсь отметиться. :008:... »
  #66
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Я наконец-то не боюсь отметиться.
Моя история, правда, не новая, кто в топике про Лапару сидел - тот знает... я в своём отчёте коротко пересказывала ситуацию (часть 1, часть 2). Могу повториться ради своего мирно сопящего хэппиэнада.

А про беременность и роды я здесь рассказ делала. Видимо, в качестве компенсации за долгое ожидание беременность была такая замечательная и лёгкая. А малыш, наш сын - просто маленькое чудо! Фотографии его на нашем июлятском сайтике есть, а я смотрю на него и поверить не могу: как так? Малыш... такой большой и такой маленький... вредный и капризный... улыбчивый, разговорчивый и смешной... такой похожий на моего любимого мужа... неужели у нас есть ребёнок? Неужели так бывает? Как, откуда? Вроде была когда-то беременной, да уже не помнится - не приснилось ли?.. Как шутят мои друзья: "Тебе его не аист, тебе его грифоны принесли!" И уже не знаю - как раньше-то было? И было ли? Будто бы он всегда с нами был. Давно-давно, всю жизнь.

Всё, заворочалось чудо черноглазое - молоко ищет.

Я просто разрыдалась... У Вас действительно дар повествования!!!!! Здоровья Вам, такому чудесному малышу Ярославушке и вашим близким!!!
Вот прочитала историю... сижу и ведь начинаю сопостовлять что у меня все тоже самое что и у Вас, хотя мне 26, но пытаюсь я уже 3 года очень активно и 3 года кое-как предохранения... Все что можно и нельзя обследовала и бромокрептин пила, и воспаления лечила, и сейчас на Утрожестане 3-й месяц сижу... пока вставляю его, все ОК, ни выделений, ни симтомов ПМС...как только прекращаю, через пару дней начинаются... В ноябре готовлюсь к лапаре, хотя врач мой настаивал на ГСГ, что лапара мне не нужна пока что... но вот тоже какое-то внутренне предчувсвтие, что уж ГСГ НИВКОЕМ случае делать не надо, что их трогать то лишний раз трубы, тем более что у меня болевой порог очень чувствительный, может просто спазм произойти, а покажет непроходимость...
Вообщем, думаю что спайки у меня там тоже... но это ладно...
Еще раз Вам ОГРОМНОЕ спасибо за такую длинную историю со счастливым концом!!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·