Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стоимость услуг няни
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 20:26   #706
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Агрессии и раздражения не испытываю, а категоричностью отличились скорее Вы.
На счёт нянь у меня всё таки есть некоторая информация.Из первых рук, то есть, от самих нянь.
Я лишь выражала свое мнение, видение, никого лично задеть не подразумевала, но Вы как и другие участницы, достаточно резко отвечали, реагировали на мои посты. Отсюда я и сделала вывод о категоричности и агрессивности, раздражительности. В принципе, если у человека есть свою точка зрения, основанная на практике, и он при этом по темпераменту и складу характера не склочен, то реагировать на чужие высказывания он не будет, тем более, когда к нему лично эти высказывания не обращены. Тут великим психологом не надо быть, чтобы сделать такие выводы
Я закончила Дошфак в Герцена, многие сокурсницы, подруги работают по профессии, в том числе воспитателями, учителями и нянями, так что тоже имею представление об этой проблеме. Не говоря уже об информации с другого фронта, а именно из уст тех, кто пользуется услугами нянь.
Дальнейшую переписку не вижу смысла продолжать, ибо необходимую информацию я получила, за нее всем откликнувшимся спасибо!
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·