Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь уже получитл возврат НДФЛ за 2011 год?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 19:31
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « У меня муж получил, я - частично (т.к.... »
  #35
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от K-atrin Посмотреть сообщение
Ну нафиг, я в следующем году только на справку документы подавать буду. А то опять до лета затянется. Голова вспухла пока декларацию сдавала. Да мне еще эта тетка еще на прощанье проорала, что на следующий год я сама считать должна сколько останется на выплату. Поэтому предпочту поменьше с этой организацией сталкиваться.
Ну и зря, по декларациям гораздо проще сдавать.


Цитата:
Сообщение от K-atrin Посмотреть сообщение
Дозвонилась наконец-то! Ну почему я такая не счастливая! В Выборгском районе сравки для работодателя дают только после того как декларация пройдет камеральную проверку. Звонить, узнавать по поводу декларации, потом привозить заявление. Учитывая мою везучесть справку на работу раньше осени я не привезу ((

У нас все документы в банке. Акт должен был у нас, но агент продаваемой квартиры была мягко сказать придурошная, все оригиналы в банк отдала. У меня нервной системы уже не хватило сотрудникам банка объяснять, что у них мой экземпляр. Дали копию заверенную и хватит.....
О боже, что ваши документы делают в банке? Агенту заявление напишите, пусть хоть как добывает документы.
Stefany is offline   Цитировать ·