Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 14:00   #1
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977
Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2




Открываю вторую часть замечательного топа консультации по вопросам спорта и физкультуры
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1263852






Этот топ создан для помощи всем желающим вести здоровый образ жизни! Новички и активные любители в спорте, желающие похудеть, подтянуть тело, или наоборот набрать массу, не понимающие с чего начать, что можно, что нельзя и как не ошибиться, добро пожаловать! По возможности ответим на все волнующий вас вопросы и поможем!


ПРАВИЛА написания вопросов!
1. Желательно указать возраст, пол, хронические заболевания, рост, вес, уровень физической подготовки. Если вы уже активный любитель, то обрисуйте то чем, сколько и как вы занимаетесь. Все это необходимо, для более точного ответа на ваши вопросы. Все таки форум это не живое общение и тут очень важны все детали, что бы более правильно подсказать, особенно это касается новичков в частых вопросах с чего начать и что можно.
2. Не флудить! Иначе будет сложно отслеживать полезную информацию другим участникам. Для флуда есть замечательный топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4164225
В консультации, конкретный вопрос с описанием проблемы и конкретный ответ!
3. Не бойтесь спрашивать или задать глупый на ваш взгляд вопрос. Никто не может быть специалистом во всех областях жизни.
4. Пользуйтесь поиском по теме, особенно в прошлой консультации, найдете обязательно уже что то по своему вопросу. В верху любого топа есть кнопочка "поиск в этой теме", нажимаете, забиваете ключевое слово и поиск.
5. Ответы могут быть не сразу, я бывает пропадаю на некоторое время, но когда возвращаюсь, отвечаю с первого пропущенного вопроса, т е по порядку с того места, от куда закончила отвечать в последний раз. Могу пропустить вопрос, только в случае, если на него ответил кто то другой и я полностью согласна с ответом.
Поэтому отвечу на все вопросы обязательно.

Для консультирующих!
1. Пожалуйста не давайте советов в утвердительной форме, если вы сами только начинающий или просто любитель. Не надо писать, я где то читала, что.... Тут даются советы проверенные, обоснованные и конкретные. А все предположения опять же обсуждать в топе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4164225
2. Приглашаю помочь в консультации только квалифицированных специалистов, опытных спортсменов или опытных с многолетним стажем любителей.
3. Пожалуйста, если вы не специалист, укажите это, что бы люди могли понимать, кто советует и на каких основаниях.
4. Не стоит на форуме давать советы по фармакологии и конкретным препаратам!







Последний раз редактировалось ~Svetik~; 12.03.2012 в 12:59.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·