Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация №38 М.Балканская ул.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 23:13   #14
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Я впервые пришла в эту консультацию в январе этого года со второй буременностью. Мои требования к врачу были следующие: чтобы наблюдал, но не нервировал; чтабы разрешил приходить на прием с годовалой дочкой, оставить ее не с кем; чтобы не было больших очередей.
Простояла 50 мин в очереди в регистратуру. Уже думала, что мои нехитрые требования невыполнимы, но попала на прием к Скорубской (я на ее участке).
Сначала думала, раз у нее нет очередей - врач так себе.
Но теперь точно могу сказать, Скорубская прекрасный специалист. (Первую беременность наблюдала Антонова в консультации на 2-й советской, о ней много положительных отзывов на сайте. Сейчас я получила тот-же уровень обслуживания + большая экономия времени)
Не знаю, как Скорубская это организовала, но к ней не нужно брать стат. талон, т.е. стоять в регистратуру.
Она составляет предварительную запись и очень быстро ведет прием. Говорит только по теме, ничем не пугает, но если есть какие-то отклонения от нормы, начинает беспокоиться.
Я обычно прихожу на прием в 12.00-13.00, максимум - я вторая, а обычно никого.
У нее нет медсестры, т.е. измеряешь вес и давление сама, мне не трудно.
anona is offline   Цитировать ·