Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 16:45   #3203
-Шурупчик-
Элита
 
Аватар для -Шурупчик-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Парк-Победы, Московская
Сообщений: 1 552


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в РОНО сегодня, 14го, утром. Напишите, пожалуйста, итоговый номер очереди, которая написана в уведомлении о принятии заявления.
Возникло подозрение, что когда сегодня сотрудница РОНО, уже в кабинете,
выдавала из толстой пачки бланки заявлений с уже проставленными номерами очереди,
то меньшие номера были внизу пачки, а большие наверху. То есть те, кто пришел раньше, могли получить больший номер.
Давайте это проверим. Мой муж сегодня пришел к РОНО около 7-05, был 16й в списке, получил итоговый номер 2431/2011.
Я в списке была 27-ая, номер очереди-2438.

Цитата:
Сообщение от Светлана Смирнова Посмотреть сообщение
ух ты, 27 ...интересно, а во сколько пришли, которые были 1ые? 2ые?...)))
это хорошо, что быстро принимали)
а вы хотите в этом году даже попасть в ясли?...
вы там написали заявление и все? что вам дали взамен? когда приходить или они позвонят?
Да, я хочу в этом году. Повторюсь, стояли с рождения ребенка в очередь в ясли в другом районе. Неожиданно пришлось переехать и вот теперь бегаю..
Меня просили переписать заявление на 2011 год, но я не стала. т.е. приняли его с трудом. Женщина из комиссии, которая принимала мои документы даже позвала какую то другую женщину и та не очень дружелюбно пыталась заставить меня это сделать. Цитирую :"Вы все равно не попадете в этом году в ясли! Это понятно?"
Хотя все остальные работники были очень приветливые и ласковые.
Взамен мне дали такое же уведомление, как и всем с номером по порядку. Они сказали-позвонят. Но я конечно ждать не буду, если очень долго не позвонят. У меня не та ситуация- сидеть на попе ровно...

Цитата:
Сообщение от Светлана Смирнова Посмотреть сообщение
)))...какие-то сумасшедшие цифры...радует, что это на весь московский район)))
Там нам объяснили, чтобы нас эта цифра не пугала, т.к. половина из этой очереди уже попала в сад в этом году.
__________________
-Шурупчик- is offline   Цитировать ·