Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А правда что снизилась стоимость аренды?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 00:30   #60
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Обращаюсь к коллективному разуму: Вот в связи с кризисом просят меня арендаторы снизить арендную плату. Условия сейчас такие: 1 к.кв. Приморский р-н, ближайшее м. Комендантский пр -мин 10 трансп. Дом 137с, Комната 16, кухня 10.7, мебель, стиралка, холодильник, чистая, тихое зеленое место. Платят: 14т + КУ (порядка 2т.квартплата+130 тел, +свет. Хотят 12 +КУ, говорят, что сейчас двушка в районе Комендантского рядом с метро стоит 15т. Отследить цены сейчас сама не могу, потому что переехала жить в Лен.область. Вот собственно вопрос... Может быть подскажете, знающие люди?
Честно, конечно снижать не хочется, потому что на данный момент это мои средства к существованию, и более того, мне кажется, что цена моя адекватна, или я ошибаюсь?
Видела я эти двушки за 15 Это они наверное БН насмотрелись.Более менее приличная двушка в районе метро стоит 20-22тыщ+свет+тел.Мы уже месяц ищем,так что вообще наверное почти все предложения просмотрели.
djes is offline