Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 00:48
ответ для самая-то , на сообщение « ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... »
  #40
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Прошу прощения за ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ тех докторов, с какими вы столкнулись в приёмном покое!!!!! Простите за тон...........больно......Ведь это моё отделение. Если не сложно, сообщите потом фамилии, это ВАЖНО!!!!!! Просто недавно столкнулась с подобным.....На приёме в консультативной поликлинике смотрела парня, головные боли и днём и ночью, беспрерывно!!!!!!! Отстаёт в росте, на глазном дне - явления застоя(((((т.е. все признаки опухоли ЗЧЯ (задне-черепной ямки).....Направила СРОЧНО на госпитализацию. Их отфутболили (соберите, типа, все документы и анализы), через 2 недели они собрали и пришли.....буквально тот же хирург издевался, говоря, что парень-то с хитринкой, небось от армии косит.......Плача мама позвонила мне, я - возмущаясь зав.отд. и только тогда "со скрипом" положили, хотя девочки-сёстры сказали, что места есть.............А вы дорогие мои держитесь!!!!!!! Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
, а свои кулачки принесу Вам лично!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! ВЕРЬТЕ!!!!! Есть и личный опыт....Я прийду и расскажу!!!!! Любим вас и волнуемся!!!!!!!!! МАМА, СИМОН, МИШЕНЬКА!!!!!!!
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Последний раз редактировалось СИМОНОМАМА; 04.06.2009 в 23:12.
СИМОНОМАМА is offline