Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:07
ответ для Иришка Щ , на сообщение « )))впустите меняяя!я Ирина Щеглова)) »
  #4313
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Я в офигивании до сих пор еду в среду на встречу в Алмазова,буду там платно однозначно ,девочки это жесть ,полная И она по отзывам там лучшая,о чем тада про других говорить,сборище коновалов ,я тоже себя чувствую шикарно ,ниче не беспокоит ,поеду в среду в Алмазова к 9 ,там меня примут ,ждут ,пускай платно ,зато качественно и без нервов
Я вот тоже записалась на прием к своему врачу в 21 век.Есть у меня много вопросов.И про резкое снижение дозы дюфа (с 4 на 2),я пока сама пью по 3 таблетки.И про то,что магне 3 раза в день+вода магниевая+поливитамины, не захлебнусь от магния? Что по узи у меня нет ни тонуса, ни отслойки,а мне так и пишут угрозу.И про бассейн,и про отпуск.В общем,много вопросов.

Цитата:
Сообщение от Кузюлина Нюша Посмотреть сообщение
Я так хочу подушку для беременных. ужас просто. все БУ пытаюсь найти а про закупку и не подумала даже...класс. надеюсь скоро откроется
http://vk.com/club36857755 вот тут нашла 800 рэ

Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Девочки,а у вас какая обменка. У меня она маленькая, а у подруги большая формата А4( правда она в другом городе);
У меня а4 и доктора один в один.Таскать в папке приходится.

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
я в первую Б каталась с области на искровский 10-в жк 37. там золотая заведующая! она мне во многом помогла! меня уже на эко отправляли да еще и чуть ли не с донорской яйцеклеткой. вот уже второго жду))))
Да,к заведующей там очередищи.Просятся даже с других ЖК,и она берет.

Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Муж в Мурманской области прописан, ходик в поликлинику здесь по полису без проблем, у него даже регистрации нет.
Ух тыыыы,земляк Откуда он,я с Кандалакши (Зеленоборский).
__________________
YuliyaP is offline