Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любимый степной Крым - отчет об отдыхе - мамочкам в помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 02:46
ответ для Limerick , на сообщение « Подскажите, пож-та, а связываться с... »
  #32
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Limerick Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та, а связываться с ними лучше по электропочте (как на сайте указано) или сразу звонить? Да, и еще - если несложно напишите о питании чуть-чуть. Поясню: хочу ограничиться 2-разовым. Нужно понять, что лучше выкинуть обед или ужин врагу . Напр., в обед первое, второе, компот, а ужин наоборот легкий. В этом плане.

А всякие вещи типа тент, как на фото мелькал, лучше с собой, там ничего такого нет в аренду?

Спасибо
Здравствуйте мы всегда связывались по е-мейлу. Правда, если надо быстро - тогда звоните. Оля отвечает в течение недели примерно.

про тенты. Мы купили там с подружкой один зонтик на двоих в Керчи. на наши - рублей 400 кажется вышел. но на пляже он часто улетал. Правда, в самый сонцепек - спасал, конечно. в аренду там их не было, но, может, что-то изменилось.

Про питание: вы можете взять одно питание с ребенком на двоих. Порции там были большие, по крайней мере подружка моя с сыном на двоих брали. НО! дети там отъедаются и аппетит после моря у всех появляется. ужин там всегда достаточно легкий и ранний, в 7 вечера. По питанию всегда можно договориться. Например, если вы знаете, что на целый день уезжаете, в Керчь, например, или на экскурсию (экскурсии из Керчи!) - то можно попросить вычесть с вас питание на этот день. Пока возьмите одно на двоих. Потом посмотрите. Наша дочка так разъелась, что по целой порции наворачивала, хотя дома не заставить! Плюс там еще у детей "стадный" рефлекс срабатывает - все вокруг едят кашу и я буду! Так что не горячитесь раньше времени
Еда там простая - но всегда все вкусно было. Отдельно я молоко брала от их коровы - вкусное
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·