Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:15
ответ для vasyatkina , на сообщение « фигасе....я и не замечала....:010: ... »
  #1114
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!
А я непопулярный человек на ЛВ, меня не читают

Мы сегодня пол дня по магазинам, одевали папу, ну и нам со Славой немножко досталось - мне кепка новая , а Славке тоже кепка, кросовки, резиновые сапожки и горшок!
Нам горшок маленьким стал, представляете? Славка на него садилась, а он низкий, колени задраны, из-за этого во время пописа на пол лилось половина. Теперь купили ей стульчик-горшок, как у большой, ничего не проливается.

Кто меня спрашивал про тент, который мы покупаем? Кузя вроде...Прости за задержку, вот только присылаю ссылку на него. Здесь смотри. Шатер ROYAL HOUSE NordWay с москитной сеткой и навесом 350х350х200см 6490 руб . Сегодня еще раз в спортмастере на него посмотрели (там он 8400 стоит) и решили таки купить. На днях привезут заказ. Еще два раскладных кресла заказали там же. Будет у нас отдых с комфортом .
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline