Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)***
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:55
ответ для les'ka , на сообщение « скорее всего запущенное воспаление... »
  #7861
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Мы потихоньку в поликлинике делаем. Все равно специалистов в 2 года проходить, а карту нам только 25 августа приносить. Пару спецов уже прошли, еще парочку нам сказали перепишут из карты, так как мы были у них осенью. Так что нам осталось еще 2 спеца и анализы, и на все это еще целых 4 месяца.
А я давно никаких специалистов не прохожу, у нас как-то сложно к ним попадать. У меня времени 1 месяц, включая праздники. А каких специалистов конкретно надо проходить?

Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Мы делали бесплатно. Причем я собиралась плато (нужно было срочно +у нас многих врачей нет в ПК), но как-то само собой прошлось быстро и легко (за 1 день), до сих пор удивляюсь Единственно, анализы сдали платно, т.к. я не могу так рано встать
что-то я смутно представляю, как в моей поликлинике пройти несколько врачей за 1 день

Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Я делала бесплатно.
У нас в поликлинике такая схема:
Оооой, по мне так лучше 2 тысячи заплатить.

Девочки, спасибо всем огромное за ответы по этому вопросу!!! Напишите еще, пожалуйста, каких спецов надо проходить, если невролога надо, то я точно пас

Цитата:
Сообщение от прекр@сн@я маркиза Посмотреть сообщение
вообще то ручка переключения никак не связана с рукой это ж не значит что в Японии и Англии все левши
+1
Я вот правша, но мне удобнее праворульную машину водить, так привыкла (точнее мне сейчас уже никак неудобно, забыла все, но это уже другой вопрос)
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ручка не связана, а вот ножницы, например, связаны.
да ладно?!!! я несколько лет жила с левшой, не было у нее никаких проблем в быту, и с ножницами в том числе
Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Девочки а чем так хороши левши?
Мишуня у меня похоже левша, я наоборот напрягаюсь немного из-за этого.
Что-то мне казалось, что это плохо и ему в жизни будут не удобны многие вещи.
У нас все наоборот, я кладу ложку справа, а он обязательно в левую руки возьмет, и так со всем может конечно еще переменится что, насильно не переучиваю, а втихаря стараюсь в правую подсунуть.
Вот мое личное субъективное и предвзятое мнение, что левши очень частно неординарные и творческие личности, но это мой личный опыт, который ни о чем не говорит на самом деле, просто мне такие вот левши попадаются в жизни, не более того. На самом деле, мне все равно, какой рукой Майя будет писать, есть и тп, я на этом не заостряю внимание. Но при этом мне бы хотелось, чтобы она сама свой выбор сделала, и никто ее не переучивал и даже ненавязчиво ничего ей не предлагал в этом плане.
Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
мамы, посоветуйте, во что с ребзем играть - надоело лепить и рисовать, чем еще позаниматься можно вместе? чем вы занимаетесь? у меня что-то голова не работает совсем в эту сторону
Икеевская железная дорога, веселые горки, конструктор с шестеренками (или как он там, Ира?), всякие пазлы, чтение книг, танцы, некое подобие йоги, всякие скакания-кувыркания и дуракаваляния, игры с мячиком, пальчиковые игры, мультики, мытье посуды, примерка одежды, прятки, фотографирование игрушек на стульчике со штативом пузырчатый пакет!!! (хит уже месяца 3)

Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня снова сходила к стоматологу (взялась за зубы) по купону.
Мне опять повезло, шикарная клиника, врач (опять симпатичный мужчина) - душка, слепил мне зуб реально из ни-че-го!!!
Валя, поздравляю с зубом! У меня 2 таких зуба, мне тоже надо очень!!!! Напиши плиииз контакты
__________________


Юля
yukla is offline