Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)***
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:24   #7866
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
А я давно никаких специалистов не прохожу, у нас как-то сложно к ним попадать. У меня времени 1 месяц, включая праздники. А каких специалистов конкретно надо проходить?
Икеевская железная дорога, веселые горки, конструктор с шестеренками (или как он там, Ира?), всякие пазлы, чтение книг, танцы, некое подобие йоги, всякие скакания-кувыркания и дуракаваляния, игры с мячиком, пальчиковые игры, мультики, мытье посуды, примерка одежды, прятки, фотографирование игрушек на стульчике со штативом пузырчатый пакет!!! (хит уже месяца 3)
Что за зверь?
Невролог, хирург, ортопед, лор, окулист, стоматолог, заключение педиатра. В некоторых ПК, еще требуют дерматолога, в нашей не надо было.
Цитата:
Сообщение от Мисс ТоропыЖка Посмотреть сообщение
а еще предлагаю поделиться планами - на пасху, кто что печет???? я вот только наклейки на яйца купила детские - думаю доче будет интересно!!! еще слышала рекламу, что в ленте яйца по рублю до 11 апреля
Я буду печь кулич, обычный, как всегда, но украшу мастикой. Сейчас работаю над этим. На яйца термонаклейки, уже купила.
__________________
Лисюшка is offline