Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фиброаденома молочной железы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 07:51
ответ для Leopardini , на сообщение « Мешает тем, что: 1. Во-первых, хорошо... »
  #26
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Мешает тем, что:
1. Во-первых, хорошо прощупывается и ощущается, как будто одежда давит. Морально это напрягает

2. Во-вторых, она постоянно растет, особенно в последний месяц, одна грудь очевидно больше другой. С фиброаденомой - почти второго размера, которая без нее -ближе к 0. Приходится выкручиваться, чтобы создать иллюзию, что они одинакового размера. Это очень неудобно - всякой фигней лифчик заполнять и ходить так на работу.

3. Сиська, в которой фиброаденома, постоянно болит, к вечеру отекает и цвет меняет, спать на боку невозможно, т.к. просто больно.

В общем, надоело это все, когда оно тянется несколько лет, сколько можно наблюдать, иногда хочется самой взять кухонный ножик, расковырять и вытащить..

А еще - мне тоже говорили - корми грудью как можно дольше... я кормила двоих детей 5 лет. По итогу младшая перестала сосать ту сиську, в которой ФАМ, т.к. по ее словам, она была горькая. Молоко горькое, но я сама не пробовала. И она кормилась только из одной, а вторая всегда была переполнена, молоко не сцеживалось... кошмар в общем.
Сходите к доктору и нетяните! тем более что у вас грудь с фам на размер больше.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·