Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оформление документов по реализации субсидий
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 15:22
ответ для Вдаль , на сообщение « Да, это все я знаю, и требования... »
  #7
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от pam Посмотреть сообщение
Да, это все я знаю, и требования изучены мною - просто от зубов отскакивают! А про Восстания 6, не знала. Попробуем. Вообще договора на регистрацию в ГБР везем после одобрения ЖК и банка. Единственное - смущает такой момент: подтверждение оплаты разницы между субсид. и стоимостью объекта покупки предоставляется в банк вместе с пакетом док-ов на одобрение. Это просто расписка, написанная в присутствии сотрудника банка (обязуюсь..имею личные средства) или расписка (корешок к ПКО)в ПОЛУЧЕНИИ этих средств застройщиком от соседей и соседями от нас? По логике до регистрации договоров расчетов не производим. Интересно, у реализовавших субсидию как проходил этот момент? Просто в требованиях, выданных банком, передача денег "обзывается" по-разному.
расписка после одобрения, регистрации и перед перевод денег, никакой здравый человек не напишет вам расписку без передачи денег.
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·