Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выгнали... куда же нам, таким перспективным...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 06:32   #1
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996
Выгнали... куда же нам, таким перспективным...




Ну вот, не успели разобраться с английским, пришла новая проблема…
Суть такова: моя Полинка с 5 лет занимается. Сначала хореографией, потом плаваньем. Причем плавали на периферии, учили тренеры в небольшом городе, где один бассейн. И наш тренер, и его коллеги настоятельно рекомендовали не бросать занятия, так как девочка перспиктивная.
Вернулись домой, в Петербург в этом году. Реально удобно добираться нам – к СДЮШОР «Радуга». Ждали воды. Вчера эту воду дали. Была договоренность с тренерами, что нас посмотрят на воде, девочек нашего года рождения не хватает. Пришли мы. Посмотрели. Выгнали из бассейна после первого же проплытия 25 метров. Полинка выскочила ко мне в холл: губешки трясутся, глазены в пол-лица, всю колотит – она так стремилась туда!!!!!
Я дождалась окончания занятий. Вердикт тренера: «фактура хорошая, девочка гибкая, теплая (что это значит?), все данные «за». Плавать не умеет совсем. А у меня 40 человек, я не могу ей внимание уделять. С ней нужно догонять индивидуально. Она не знает Этого…Этого…(по горячим следам у дочки я выяснила – немного другие наклоны при старте и начале плавания, узкие дорожки и несколько человек в одной дорожке (я что-то не так поняла?), из-за чего она останавливалась и пропускала того, с кем рядом плыла (?))»
Я: - Нам же тренеры говорили… Мы же занимались…
Т.: - Надо было выбирать, где учиться.
Все.
Полинка молчала всю дорогу. Всю ночь я спала вполглаза – мы с дочей вместе: как только она теряла мою руку, сразу просыпалась.
С 5 лет мы занимались минимум 4 раза в неделю. Режим незанятий выбивает нас из колеи – и это видно, так как появилась тройка на фоне пока остальных пятерок
Прошу совета литтлвановцев: Что я могу сделать, чтобы не получить через год- два-три: «А что же ты сидела на ….??!!»
Если ребенок – замечательно сложен для плавания – его все равно надо выбрасывать?
Куда мне возможно сунуться СЕЙЧАС? Сразу: подходят малобюджетные варианты, остальное пока не тяну. Так же – варианты недалеко от дома, так чтобы можно было добраться ребенку самому
Обидно ужасно то, что ребенок – как в один голос говорят ВСЕ тренеры – перспективный. Может, здесь есть тренеры – что нам делать?????????
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·