Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Компрессионный перелом позвоночника
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 10:50
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #2001
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Да, это он. Дядька серьезный, так и есть.
Цель - начать нормальную жизнь, я же и половины срока не пролежала еще. а уже зверею и срываюсь на родных. На работе отнеслись с пониманием, купили ноутбук чтобы была возможность работать из дома, но один месяц это еще туда сюда, но три...Работа у меня новая, можно сказать, работа моей мечты, долго была в поисках работы, нашла наконец то что устраивает более чем , и тут такое.
Остеопороза нет, в 122 когда лежала сделали обследование, все в норме. Лет мне 38, не так уж и мало.
В ВМА консультировалась, они мне веретбропластику предложили сами, но там цена
Сидеть сказали можно через месяц после того как встану, т.е. больше чем через 2 месяца... Соответственно и за руль так.
А на боку мне сказали нельзя категорически лежать - инструктор по ЛФК ходит заниматься, я ей доверяю. не думаю что она просто так говорит - так как тренировка у нас очень приближена к персональному занятию в спортзале, нагрузку дает хорошую, но с ограничениями. Инородных тел не боюсь - пол рта пломб, вот с аллергией хуже, раньше не было ни на что, сейчас изредка какая то вылезает
Ksenyy is offline   Цитировать ·