Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Компрессионный перелом позвоночника
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:49
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #2005
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


А я как придурок на спине спала . Сейчас недавно только на животе стала, но когда просыпаюсь - ноет. Валик под живот неудобно.
Мне на работу на метро дольше, хоть и в центре работаю, это минимум час, а то и поболее, а на машине 30-40 минут, ну и сидячая работа, да и никогда в жизни я не приеду на пару часов -вернее приехать то приеду, но вряд ли уеду.
Навредить боюсь, чувствую что не доведу до конца режим, очень страшно, а еще что меня в этой всей ситуации напрягает больше всего - я хорошо себя чувствую. да , бывает ноет позвонок когда хожу, очень часть чувство распирания сильного, больно при резком повороте, но мне абсолютно непонятно для чего надо лежать если мне прекрасно, боль можно и кетановым убрать. поначалу то без уколов вообще не спала. А как отразится потом все это нарушение - непонятно, тем более что весь мой позвоночник - одна большая проблема, мрт выявило кучу огромную всякого разного, некоторых даже слов не знала.. и еще это..
Ksenyy is offline   Цитировать ·